Fußbecher
letztes Drittel 19. Jahrhundert, aus petrolfarbigem, dickwandigem Glas, abgesetzter Fuß, glockenförmige, geschliffene Kuppa mit abgesetztem Lippenrand, Höhe 13 cm, sehr guter Erhaltungszustand
10.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Fußbecher
Datum: | 10.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.01. - 10.02.2014 |
- Deutsche Schule, 18. Jahrhundert
- .Briefstück/gestempelt/* - Schwaneberger Album Ausgabe 1936 besser vertreten Dt. Reich und Österreich 1. Rep mit Städte,
- Opal Brillant Ohrclips "Aunova Design"
- Revolver, Smith & Wesson, Mod.: 66-3, Kal.: .357 Mag.,